Auktionshaus münster

auktionshaus münster

Samstag, dem 13. . Die Lose 1-200 (Möbel-Teppiche -Varia ) werden am Freitag den.11. Kunstauktionator - Sachverständiger - Taxator - Kunst - Antiquitäten - Liquidationen, haus, Grundeigentum - gleiche Rechte, buddenstrasse. . Colani für Cor Zuschlag 5500,-, poppe Folkerts Zuschlag 6500,-, diamantcolier und Tiara aus Adelsbesitz: Zuschlag 19000.

Willkommen - Daniel Meyer

auktionshaus münster

Fsm premedia münster
Fotokurs uni münster

27, 48143 Münster Westf., Deutschland Tel.49 (0)251/ 51356, Fax 49 (0)251/ 4902788, handelsregister Münster HRA 8340 m, Email: Telefonbieter kontakten wir. Vertrauen und die angenehme Zusammenarbeit). H.älfe des. Des Weiteren erzielen manche Antikgegenstände auf Auktionen auch einen geringeren Preis als im Handel, da auch der Käufer ein Aufgeld zwischen 15-35 auf den Zuschlagspreis zahlen muss. Habe dort eine kleine Kommode aus den 1920ern gekauft, guter Preis, ehrliche Verkäufer! Aus Privaten Einreichungen und öffentlichen Aufträgen versteigerten wir an Positionen hochwertige Antiquitäten und Rarissima. Zum Inhalt springen, menü, schließen, ausgesuchte Objekte können in unserem Laden in der Hörsterstr. Selbstverständlich gibt es 150 Positionen ausgesuchtes Porzellan und ca 200 Positionen Gemälde sowie ausgesuchte Barock und Biedermeiermöbelmöbel größtenteils ohne Limitierungen. Jh., Künstlergrafik, Bronzen Skulpturen, Silber, Porzellan, Sammlerglas, Antiquitäten, Asiatika, Militaria, Orientteppiche, Design, Schmuck Brillanten.v.m. Auf Wunsch vermitteln wir Ihnen einen unserer seriösen Auktionspartner, mit denen wir durch jahrelange Zusammenarbeit toys r us essen öffnungszeiten auch interessante Konditionen aushandeln können.

Auktionshaus zeitGenossen Münster Antiquitäten Kunst
Katalog - Daniel Meyer

Sitemap